В период новогодних праздников авиакомпания YanAir осуществит 12 дополнительных авиарейсов из Украины в популярные грузинские города Тбилиси и Батуми. Об этом сообщает Travel Press Club в Facebook.

“Авиакомпания YanAir объявила о запуске 6 авиарейсов “Киев – Батуми – Киев” с 26 декабря по 5 января 2020 г., а также 4 авиарейса “Киев – Тбилиси – Киев”. Также авиакомпания осуществит 2 авиарейса из Харькова в Батуми. Стоимость билетов по промотарифу из Киева в Тбилиси в этот период составляет 6000 грн., а из Киева в Батуми – 4860 грн. в обе стороны (в стоимость включен багаж и питание на борту)”, – говорится в сообщении.

По словам коммерческого директора YanAir Тараса Стригуненко, для туристов у этих рейсов будет идеальное время вылета из Киева (аэропорт “Борисполь”) – в 07:30. Обратные вылеты из Тбилиси в 13:20, из Батуми – в 20:30.

“Уже второй год подряд в Батуми во время новогодних праздников температура достигает +18-20 град. С, а в горах в 90 километрах от города уже можно кататься на лыжах, поэтому уверен, что дополнительные авиарейсы будут популярными среди украинских туристов”, – отметил Стригуненко. (Ukrinform/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий