Первый заместитель министра обороны Иван Руснак просит Верховную Раду поддержать принятие закона “О внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросам совершенствования государственного регулирования в области государственной авиации Украины”. Об этом сообщает информационное управление Аппарата ВР.

Так, документом предусматривается внесение изменений в Воздушный кодекс.

“Первый заместитель министра обороны обратился к народным депутатам с просьбой поддержать принятие закона “О внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросам совершенствования государственного регулирования в области государственной авиации Украины”, – указано в сообщении.

В частности, речь идет о необходимости внесения изменений в Воздушный кодекс, в законы “О Кабинете министров”, “Об обороне Украины”.

По словам замминистра, принятие этого закона существенно улучшит практику подготовки, применения в качестве летного состава, так и государственной авиации, позволит решить главный вопрос – создать безопасные условия подготовки и применения государственной авиации. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий