Одним из основных элементов любого транспортного средства является тормозная система. Езда с неисправными тормозами не только некомфортна, но и опасна для жизни водителя и пассажиров. Поэтому диагностика и ремонт должны проводиться тщательно и регулярно. ремонт тормозов Киев лучше доверить автосервису «Гоголевский».
Преимущества нашего сервиса
1. Опытные специалисты. Все наши сотрудники регулярно проходят различные тренинги и повышения квалификации.
2. Качественная диагностика. Благодаря наличию современного оборудования, мы быстро выявим неполадки вашего автомобиля и сможем их устранить.
3. Доступные цены. В наличии оригинальные запчасти на отечественные и импортные автомобили по доступным ценам.
Как понять, что пора везти машину к нам?
Опытные автовладельцы знают цену несвоевременному ремонту. Машина — это живой организм и общается с водителем посредством звуков. Но дожидаться подозрительных шумов все-таки не стоит, ведь здесь легко можно ошибиться и подвергнуть свою жизнь опасности. Есть ряд симптомов, по которым можно понять, что тормоза неисправны:
– увеличился тормозной путь,
– появились странные звуки, сопровождаемые вибрацией,
– при торможении слышен скрип или скрежет,
– ручной тормоз работает с задержкой или не работает совсем,
– происходит утечка воздуха или тормозной жидкости из системы.
Индивидуальный подход
Каждый клиент нашего сервиса может рассчитывать на особое отношение.
1. Заявку на ремонт можно оставить прямо на сайте. После получения заявки наш специалист свяжется с вами и подберет удобные для вас время и дату осмотра.
2. Перед началом ремонта проводится качественная диагностика. Затем составляется смета ремонтных работ, в которой отражена полная стоимость запчастей и услуг мастера.
3. Ремонт автомобиля может осуществляться как в вашем присутствии, так и без такового. Это будет зависеть только от ваших предпочтений.
Помимо ремонта тормозной системы, наш автосервис осуществляет любые другие ремонтные работы, включая слесарные. Если поломка автомобиля уже произошла, то машину в автосервис доставит наш собственный эвакуатор.
Важно! Если своевременно не устранять неполадки в автомобиле, то можно существенно увеличить стоимость ремонта или попасть в ДТП.
Запомните: автосервис «Гоголевский», Киев, пр. Науки, 119-Б, тел: +38 (050) 554-91-79, +38 (063) 609-81-35, e-mail: info@avto-remont.kiev.ua

Добавить комментарий