Популярный курорт Кирилловка находится недалеко Мелитополя в Акимовском районе. Время пути с Новомосковска 4-4,5 часа. Поездка Новомосковск Кирилловка проходит по Симферопольской трассе (Е105). Маршрутка Новомосковск Кирилловка начинает маршрут с левобережья Днепра, проходит через Подгородное, Новомосковск. Вы можете спланировать свою поездку таким образом, чтобы минимизировать время поездки если Вы живете на левобережье Днепра или в Подгородном.

С автовокзала в Новомосковске ездят рейсовые автобусы, но во-первых они не забирают по остановкам, во-вторых комфортность их не всегда существуеь. Наши микроавтобусы Новомосковск Кирилловка собирают по центральным улицам на остановках и развозят пассажиров не только в Кирилловке, но и по косам.

Стоимость поездки в Кирилловку из Новомосковска ниже чем у автовокзальных автобусов, а комфортные условия поездки намного выше. Немаловажный фактор – это водители. У частных перевозчиков водители дорожат репутацией фирмы, поэтому вы не увидите неухоженного транспорта или услышите грубого слова. Заказать билет на поездку в Кирилловку из Новомосковска Вы можете по телефонам, указанных на сайте перевозчика. Бронирование посадочных мест бесплатное. Ваши посадочные места, точное время отправления, место отправления высылаются вам на вайбер или смс накануне поездки. Вам не надо будет соять в очереди, чтобы сначала купить билет, а потом в очереди на посадку. Вы экономите свое время и бережете нервы.

С компанией “Хотей Тревел” вы получите скидку на детский проезд, скидку на обратную дорогу, если оплатите дорогу в две стороны. Все пассажиры в транспорте застрахованы. Провоз багажа уже входит в стоимость проезда Новомосковск Кирилловка.

Хотелось бы обратить внимание на багаж. Все маршрутки оснащены багажным отделением, тем не менее Вы должны серьезно отнестись к габаритам своего багажа. Берите в дорогу только самое необходимое, так как в салоне микроавтобусабудет еще 20 человек у которых есть багаж.

Несколько советов, что с собой взять в дорогу. Личные документы, которые у вас скорее всего запросят при поселении. кредитки, гаджеты, зарядки для мобильных телефонов и планшетов. Для путешествий выбирайте наушники с хорошей шумозащитой, чтобы не доставлять дискомфорта попутчикам. В нашей маршрутке Вы можете зарядить мобильный телефон, но лучше имеет собственный powerbank. Не берите в дорогу громоздкие вещи, скорее всего их можно заменить аналогами полегче.Для того чтобы не забыть что-то необходимое, лучше составить список самых важных вещей. Удачной дороги!

Добавить комментарий