Германия – одна из самых привлекательных стран ЕС для граждан Украины. С одной стороны – это крупный финансовый и образовательный центр. Одни направляются в ФРГ в поисках работы, другие на учебу или по личным делам. Автобусные перевозки – оптимальный вариант, позволяющий сэкономить (в отличие от авиаперелета) и безопасный транспорт (в отличие от авто).
Еженедельно пассажирские перевозки в германию из Украины исчисляются десятками тысяч человек. Однако часто возникают разговоры, что ездить автобусом – это неудобно: пробки, жара или холод, дискомфорт. Поездки с компанией Region Auto полностью разрушают этот миф. Отныне, автобусные поездки в ФРГ – это быстро, безопасно, недорого и комфортно.
Как оправиться в Германию на автобусе?
Подобный способ добраться до ФРГ с каждым годом набирает популярность. «Регион Авто» использует современные и комфортабельные автобусы, предназначенные для дальне магистральных поездок. В транспорте имеется климат-контроль, эргономичные сидения. В пути делается несколько остановок с бесплатными напитками.
Перевозки осуществляются из крупнейших городов Украины: Запорожье, Полтава, Днепропетровск, Харьков, Киев и др. Поездки возможны в Шверин, Гамбург, Дортмунд и пр. Например, поездка из Киева в Берлин обойдется около 1400 гривен.
Как отправиться в поездку?
• Забронируйте билет. Лучше делать это заблаговременно. Вы можете сделать покупку через официальный сайт, позвонив в компанию «Регион Авто» или посетив офис.
• Выберите направление, дату поездки. Система выдаст все возможные варианты на ближайшие дни. Осуществите покупку онлайн или в отделении компании наличными.
• Распечатайте посадочный талон, если вы покупали его онлайн. Билет можно вернуть обратно в соответствии с правилами, установленными компанией.
Особенностью «Регион Авто» является забота о клиентах. Компания предоставляет только безопасные и современные автобусы. Это проверенные и надежные машины. Для постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные скидки и специальные промо-акции.
Сколько времени уходит на дорогу?
С учетом пересечения границ поездка в среднем составляет сутки. «Регион Авто» предлагает 4 разных маршрута. На пути следования пассажирам предлагается максимальный комфорт, аудио и видео сопровождение, имеется персональная подсветка. Питание пассажиров за счет компании не предусмотрено. Об этом необходимо подумать самостоятельно.

Добавить комментарий