Капитальный ремонт даже после окончания продолжает оставаться «головной болью», так как весь мусор нужно вывезти и собственными силами это сделать невозможно. С такой же проблемой сталкиваются, когда нужно перевезти габаритные грузы. Для решения подобных проблем существует грузовое такси, которое занимается грузоперевозками любого типа. Компания «Пегас Транзит» предоставляет жителям Днепра и области возможность нанять грузовой транспорт, чтобы быстро перевезти мебель, мусор, крупногабаритные грузы.
Перечень услуг компании
Услугами компании «Пегас Транзит» могут воспользоваться как частные лица, так и организации или частные компании. Компания владеет большим автопарком, состоящим из грузовых автомобилей различной грузоподъемности. Это помогает решить любую проблему:
· вывоз мусора от 5 до 13 тонн;
· перевозка мебели, крупной техники до 1 тонны;
· доставка стройматериалов;
· бытовой переезд;
· офисный переезд;
· доставка грузов до 5 тонн.
Если нужно быстро и качественно перевезти любые габаритные грузы или мебель, «Пегас Транзит» предоставляет профессиональные услуги грузчиков «под ключ». Нужно перевезти вещи и мебель из одного места в другое? Профессиональные грузчики качественно выполнят все погрузочно-разгрузочные работы, включая спуск и подъем мебели, вещей на любой этаж, даже при отсутствии лифта в доме.
Компания «Пегас Транзит» – это профессионализм, скорость и качество!
Чтобы воспользоваться услугами «Пегас Транзит», нужно всего лишь позвонить по телефону. Опыта компании в грузоперевозках хватит для того, чтобы максимально быстро найти оптимальный вариант для решения любой проблемы. Самый большой автопарк, состоящий из современного грузового транспорта, штат из профессиональных грузчиков позволяют предоставлять качественные услуги по грузоперевозкам.
Стоимость услуг по грузоперевозкам формируется на основании веса и объема груза, расстояния, этажности, наличия лифта. Аренда грузчиков возможна на любой срок, но не менее двух часов. Оплата производится только после выполнения заказа.
Компания «Пегас Транзит» – надежный партнер по грузоперевозкам любого типа в Днепре и области! Позвоните по телефону, чтобы получить предварительную консультацию и заказать транспорт для бережной и деликатной перевозки вещей, вывоза мусора в любом объеме.
ЗАПОМНИТЕ: компания «Пегас Транзит», (099) 710-35-40, (098) 787-38-14, e-mail: gazel_00@mail.ua.

Добавить комментарий