Промывочное масло применяется для того, чтобы очистить двигатель от посторонних компонентов, которые могут в нем оказаться за предыдущий период интенсивной работы. Промывка позволяет удалить нагар и мелкие элементы, попавшие внутрь мотора вместе с некачественным маслом или топливом. На промывочное масло цены в нашем магазине делают покупку максимально выгодным решением.

Купить масло промывочное в Днепре

Существующие составы можно разделить на мягкие и специальные добавки. Мягкие масла и являются промывками. Они реализуются в крупных объемах и отличаются невысокой вязкостью. В их состав также входит большое количество противозадирных и моющих присадок. Промывочное масло, интернет-магазин которого перед вами, позволяет выбрать товары того производителя, которому вы можете в полной мере доверять. В составе промывки обычно содержится большое количество калия и натрия, которые отличаются высокими чистящими качествами. Они позволяют нейтрализовать кислотную среду, содержащуюся в масляной отработке.

О том, как использовать подобные составы, всегда можно узнать из информации, указанной на упаковке. Ее заливают в картер мотора, после чего двигатель должен некоторое время работать на холостых оборотах. Не стоит давать дополнительную нагрузку, когда речь идет о промывке мотора. В противном случае защитная пленка на поверхности не будет образовываться, что приведет к более быстрому износу двигателя.

В интернет-магазине https://avto-sila.com.ua/promyvochnoe-maslo-i-drugie вниманию покупателей предложены современные составы, которые позволяют быстро и эффективно справиться с поставленными задачами при обслуживании узлов автомобиля. Мягкая промывка будет смешиваться в картере с отработанным маслом, что приведет к нейтрализации вредоносных веществ в его составе. Параллельно происходит очистка деталей и образование защитного слоя на поверхности.

Купить промывку вы всегда можете в нашем магазине. Если выбор пал на «пятиминутку», то есть специальную промывку, то в ее составе будут находиться:

  • сольвенты;
  • растворители;
  • сульфонаты.

Подобный продукт отличается более высокой агрессивностью, что нужно учитывать при его применении. После очистки промывочное масло сливают и заполняют картер маслом, которое будет использоваться в моторе на регулярной основе. Цена промывки полностью соответствует ее качеству, а мы позаботимся о своевременном исполнении вашего заказа.

Добавить комментарий