С движением прогресса в мире появляется все больше и больше различных вещей, а это касается и средств передвижения. Гироскутер впервые появился в 90-х годах, однако это был прототип того гироскутера, который мы имеем сейчас. Современная модель появилась в 2010 году и представляла собой поперечные площадки для ног, скрепленные между собой. Они подвижные относительно друг друга с колесами по бокам. Данное транспортное средство работает на электрических аккумуляторах.

Но при появлении относительно нового средства передвижения будут возникать новые проблемы, поскольку не все мастера смогут починить данный вид транспорта. В связи с этим обладатели новшества задаются вопросом: “Где починить гироскутер?”.

Компания по починке гироскутеров

MYBRO – это компания которая была основана в 2014 году. Помимо ремонта электротранспорта компания занимается его производством. За небольшой отрезок времени данный сервис успел зарекомендовать себя с лучших сторон. Например, электромотоцикл, разработанный MYBRO, может разгоняется до скорости 150 километров в час, более того, для его управления не требуются права. Компания всегда готова провести тест драйв, а также починить электромотоцикл в случае заводской поломки. Благодаря качественной работе, MYBRO заслуживает доверия. Узнай больше – Mybro.com.ua

Преимущества MYBRO

Ремонт любой сложности. За счет опытных мастеров, а также опыта, мастерская берется за выполнение всех видов ремонта вне зависимости от сложности.

Конструкторский опыт. За три года своего существования мастерская точно знает, какие запчасти будут идеально подходить для той или иной модели. Благодаря этому гироскутер, который был отремонтирован в MYBRO, имеет длительную гарантию.

Прямой поставщик запчастей. Закупка всех деталей происходит у доверенного поставщика, за счет этого сильно снижается риск повторной поломки транспортного средства.

Возможность ап-грейда и тюнинга. Все мастера в MYBRO являются ярыми фанатами своего дела. Из рутинной работы ремонт превращается в творческий процесс, поэтому предоставляется возможность ап-грейда, поскольку это не только обновления для гироскутера, но и возможность для мастера проявить себя.

Сборка с нуля, а также под клиента. В мастерской вам предоставится возможность не только починить имеющийся гироскутер, но также собрать новый из всех желаемых деталей.

Добавить комментарий