Изготовление автомобильных ключей – услуга, которая время от времени требуется практически каждому автолюбителю. Ключи теряются, ломаются, забываются в недоступном месте. Во всех этих случаях приходится заказывать дубликаты. Сделать это можно на сайте https://carkeys.com.ua/, где расположена мастерская в Киеве, представляющая собой пункт изготовления и продажи ключей и программаторов для них.
О компании
Car keys реализует диагностическое оборудование для автомобилей и продает оригинальные ключи под все виды авто. Фирма работает 20 с лишним лет и накопила огромный опыт в своей сфере. Ее клиенты получают гарантию на все оборудование. Специалисты предоставят все необходимое и проконсультируют по вопросу использования нового ключа и другого купленного аксессуара.
Каждый ключ, приобретенный в Car Keys, предварительно проверяется на работоспособность. Программаторы, использующиеся в работе, имеют оригинальное происхождение и выпущены известными производителями, такими как Scorpio-Lk, Abritus72 и т.д.
Как сделать заказ
На главной странице сайта находится окно, позволяющее получить скидку 7% на изготовление ключа. Для этого нужно ввести свой e-mail – и скидка уже в кармане.
Чуть ниже расположены новинки – новые модели ключей для различных автомобилей. О каждом из них можно узнать подробно на его странице.
На ней указаны:
• цена,
• модель,
• оборудование,
• особенности,
• тип элемента питания.
Оформить покупку можно с помощью кнопки “Быстрый заказ” или “Купить”.
Покупателю будет интересна страница “Бренды”. На ней представлены предприятия, продукция которых есть в ассортименте магазина.
Доставка и оплата
Оформив заказ через сайт, покупатель получает его в пределах Украины компанией “Автолюкс” или через “Новую Почту”. Чтобы покупка прибыла вовремя и не затерялась, нужно тщательно указывать правильный адрес, телефон и фамилию. Интернет-магазин будет отправлять клиенту информацию о заказанном товаре в виде смс на телефон или писем на электронную почту.
В магазине можно приобрести товар на минимальную сумму 150 гривен. За пределы Украины товар доставляется почтой или рейсовыми автобусами. Оплата принимается по системе Western Union и через Приватбанк.
Жители Киева смогут забрать свой заказ самостоятельно. Склад находится на проспекте Владимира Маяковского, 15.
Потерялся или сломался ключ? Не беда. Интернет-магазин Car Keys быстро устранит сложное положение, прислав ключ аналогичной марки и качества.

Добавить комментарий