Если у Вас на носу переезд и Вы с растерянностью смотрите на большое количество мебели и вещей, не зная, как с этим всем обходиться, не опускайте руки раньше времени, ведь на помощь придет грузоперевозчик! Это самое оптимальное решение, если нет собственной подходящей по размерам машины или количество вещей слишком большое, которое просто не поместится в Вашу крошку. А если Вам ничего неизвестно о данном типе услуг, давайте же познакомимся с ним поближе.

Основные виды грузоперевозок:

  • Морские контейнерные грузоперевозки – являются самым дешёвым и самым медленным способом доставки, они подходят в основном для поставки оптовых товаров, но им могут воспользоваться в принципе все желающие, ведь нет никаких ограничений, нужно только учитывать, что маршрут займет длительное время.

  • Наземные перевозки поездом – они практически не отличаются по цене и продолжительности доставки от морских. Данный вид транспорта позволяет доставлять большие по объему и массе товары/вещи, но чаще всего их используют различные компании для поставки необходимых товаров и сырья.

  • Авиаперевозки являются самым быстрым и дорогим способом транспортировки, так как маршрут состоит напрямую по воздуху без надобности прерываться на различные дорожные ситуации. Такой способ доставки просто незаменим, если груз нужно доставить в срочном порядке и/или на большие расстояния.

  • Наземные автоперевозки – самый распространенный вид, который находится по цене, скорости и популярности после авиаперевозок. Он отлично подходит, если нужно доставить груз по стране/городу, и позволяет контролировать груз во время транспортировки. Такой способ идеально подходит для переезда.

Где можно заказать автоперевозку?

Если Вам нужны грузоперевозки в Киеве, можете воспользоваться услугами нашей компании exstraeconom.kiev.ua. У нас Вы найдете большой выбор машин под любой груз – от самых маленьких до офисных переездов. Помимо этого, если возникнут проблемы с подъемом в помещение или со сборкой мебели – мы также предоставляем услуги грузчика и сборщика мебели.

Но и это не всё: у нас можно сразу же приобрести необходимые для переезда коробки и различные виды пленки, чтобы хрупкий груз был в целости и сохранности. Мы гарантируем высокое качество, доступные цены и уверенность в том, что Ваши вещи в надежных руках. Мы не подведем своего клиента и предложим вам первоклассный сервис!

Добавить комментарий