Кирилловка- это один из самых популярных курортов Украины на берегу Азовского моря.  Из года в год миллионы туристов посещают этот поселок.

Отдых в Кирилловке предпочитают,  как семьи с детьми,  так и молодые люди веселыми компаниями и даже представители старшего поколения.

В чем же причина такой популярности курорта Кирилловки?

Кирилловка- поселок в Запорожской области.

Легко и быстро доехать в Кирилловку из многих регионов страны

И не смотря на отсутствие в поселке железной дороги, трансфер в курортный поселок не составляет проблемы. Множество частных компаний осуществляют поездки в Кирилловку и предлагают своим клиентам современный, комфортабельный транспорт, удобное расписание рейсов в Кирилловку и всегда свободное наличие билетов в Кирилловку и обратно по оптимальным ценам. Компания Элитон-тур на рынке пассажирских перевозок уже много лет и может предложить своим пассажирам комфорт и заботу в пути. Подробнее о рейсах из Днепра в Кирилловку можно узнать здесь 》》http://eliton-tour.com/kirillovka/ . Или Новомосковск-Кирилловка здесь 》》http://eliton-tour.com/kirillovka-5/ .

Мягкий климат курорта принес Кирилловке популярность среди туристов,  которые хотят оздоровить организм во время летнего отдыха. Смешение морского и степного воздуха благоприятно воздействуют на организм человека. А лечебные свойства грязей с Утлюского лимана особенно полезны для людей страдающих кожными заболеваниями,  нервной системы и опорно- двигательного аппарата.

Ценовая политика отдыха в Кирилловке подойдет каждому туристу.  Здесь можно организовать бюджетный отдых с минимальным затратами,  а можно выбрать и премиум сегмент.

Какие же развлечения предлагает Кирилловка своему туристу?

Первый и самый большой в Украине под открытым небом аквапарк “Остров сокровищ”. Аквапарк посещают сотни тысяч туристов за летний сезон. Стоит отметить высокий уровень сервиса аквапарка. Безопасность и комфорт отдыхающих для администрации превыше всего.  Аттракционы разделены на зоны: для самых маленьких посетителей и постарше. В аквапарке есть три бассейна, множество горок разной степени экстрима, зона фудкора, раздевплки с душевыми и туалетом, магазин с сувенирами и большая парковка перед аквапарком.

Дельфинарий “Оскар” в Кирилловке предлагает увлекательные шоу-программы с морскими животными,  которые заваривают,  как маленьких зрителей,  так и их родителей.  После программы у посетителей есть возможность сфотографироваться с артистами дельфинария и даже поплавать с дельфинами в бассейне.

Лунопарк в Кирилловке развлекает на своих аттракционах множество отдыхающих каждый вечер.

Конный театр в Кирилловке – “Кирилловская сич” приглашает зрителей окунуться во времена казачества и посмотреть завораживающее зрелище с участием каскадеров.

Большое количество кафе и ночных клубов, которые часто приглашают звезд шоу-бизнеса с их увлекательными шоу-программами.

И многие другие развлечения.

Желаем отличного отдыха в Кирилловке!

 

Добавить комментарий