Если вы задумываетесь о приобретении о приобретении машины из стран Европы или США, то предлагаем рассмотреть еще один вариант – это авто из Кореи (https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/). До недавнего времени таких авто на украинских дорогах довольно мало, в связи с дороговизной доставки. Но стоимость перевозки все время дешевеет, поэтому  количество привозных корейских авто стремительно растёт.

Ведь качество этих транспортных средств давно вызывает доверие наших автолюбителей: они характеризуются стильным дизайном, укомплектованы надежными двигателями и коробками передач, а также долго остаются ликвидными на вторичном рынке. Да и выбор моделей в стране-производителе значительно больше, чем на европейском рынке.

Где купить авто из Кореи?

Компания  Bexhill Trading Auto специализируется на импорте авто из Кореи. Она предлагает комплексную услугу приобретения “под ключ”, в которую входят покупка, инспекция, доставка, растаможка. Специалисты компании представляют интересы своих клиентов на всех этапах процесса:

  • тщательно проверяют состояние транспортного средства;
  • контролируют транспортировку;
  • оформляют документы при растаможке.

 Преимущества приобретения авто в Корее

  1. Огромный выбор моделей от корейских производителей, в перечень которых входят широко известные – Kia, Hyundai, Renault, Daewoo.
  2. Возможность приобретения эксклюзивных моделей, которые были выпущены для внутреннего корейского рынка.
  3. На корейском авторынке предлагаются к реализации целые автомобили (в сравнении с предложениями аукционов США). Для каждого авто имеется видео обзор и подробное описание состояние.
  4. Наличие автомобилей с газовой установкой заводского типа.
  5. Быстрая доставка авто – до пяти недель в Украину.
  6. Bexhill Trading Auto работает напрямую с корейскими производителями, минуя посредников, что гарантирует низкие цены на корейские авто и делает сделку максимально безопасной.
  7. Защита интересов клиента в случае возникновения форс-мажорных ситуаций по пути следования.
  8. При необходимости сотрудники компании оказывают помощь в доставке авто в пункт назначения, выполняют регистрацию транспортного средства.

На всех этапах транспортировки авто из Кореи менеджеры предоставляет своим клиентам всю информацию. А все трудности и спорные моменты решаются совместно с заказчиком. Поэтому, если вы задумываетесь о приобретении качественного, недорогого корейского авто, то самое время позвонить в Bexhill Trading Auto.

Добавить комментарий