Каждый автомобилист постоянно сталкивается с необходимостью подбора и замены автопокрышек раз в сезон. Большое разнообразие моделей от именитых и мало известных брендов, порой ставит в тупик. Одним из достойных внимания потребителей, является авторезина Roadmarch, которая способна обеспечить максимальные ездовые характеристики. Производитель наделил свою продукцию лучшими свойствами, адаптированными к различным погодным условиям.

6314af5ab3747.jpeg

Протекторный дизайн, состав резины Roadmarch EcoPro 99

Летние автошины данной линейки получили протекторный узор асимметричный ненаправленный. Достаточно глубокие окружные канавки придают движению точности управления и уверенности на мокром дорожном полотне. Дренажная система отлично справляется со своими задачами, быстро выводя жидкость за пределы колеса и обеспечивая стабильный курс.

К основным особенностям шины Roadmarch EcoPro 99  можно отнести:

  • в центральной части протектора расположено сдвоенное ребро, позволяющее уверенно держать траекторию, особенно это ощущается при вхождении в повороты и при совершении маневров на высокой скорости;
  • блочные элементы имеют асимметричное строение, гарантирующие повышенную производительность и отличные скоростные способности;
  • наличие специальных канавок в зоне плечевин обеспечивают хороший акустический и ездовой комфорт;
  • многочисленные объемные дренажные канавки позволяют контролировать транспортное средство даже при сильном дожде;
  • упрочненные боковины дают возможность мягко и быстро проходить повороты и не переживать, что машину может занести.

При производстве легковой резины используется усовершенствованный состав, включающий инновационные компоненты, природную смолу, масла, которые оптимизируют сцепление на сухой и влажной поверхности. Благодаря добавлению в смесь различных добавок, резина Roadmarch EcoPro 99 обладает эластичностью, необходимым уровнем жесткости и прочности.

Данная линейка автошин совершенно безвредна для окружающей среды, поскольку производится из экологически чистых ингредиентов и сырья. Стоит отметить также важную особенность, как экономное потребление топлива, обусловленное низким сопротивлением качению.

Плюсы модели Роадмарш Экопро 99

Одним из достоинств данной резины является высокая износостойкость и защита от аквапланирования. Надежная летняя резина Roadmarch EcoPro 99 имеет такие достоинства:

  • безупречные тягово-сцепные и тормозные свойства;
  • плотное сцепление на сухом асфальте и мокрых проселочных дорогах;
  • стабильное управление;
  • повышенная ходимость;
  • износостойкость в переменчивых летних погодных условиях.

Модель для теплой поры подойдет для установки на большинство легковых авто, и обеспечит безопасность и комфорт передвижения. Данные покрышки отличаются хорошими топливосберегающими свойствами, длительной эксплуатацией, что сочетается с надежными сцепными характеристиками на мокрой дороге и прогнозируемой управляемостью.

Добавить комментарий