Тарифы на отправку посылок в Польшу через EMS-сервис акционерного общества “Укрпошта” с 1 января будут снижены на 75%. Об этом сообщил гендиректор “Укрпошты” Игорь Смелянский.

“Только что подписал приказ, чтобы с 1 января тарифы на отправку посылок в Польшу через EMS-сервис “Укрпошты” были снижены на 75%. Но кошелек процентами не измеришь, поэтому к деньгам. Посылка до 1 кг будет стоить где-то $6 / ≈ 240 грн. Отправить можно будет почти в любое отделение Почты Польской. Сроки доставки 7-14 дней”, – написал он в “Телеграме”.

Смелянский отметил, что сейчас многие украинцы разделены с родственниками и друзьями. Так что обычная посылка из дома может вызвать по-настоящему искренние эмоции и воспоминания.

Новые тарифы также будут доступны предпринимателям. Это, по мнению Смелянского, позволит расширить горизонты продаж украинской продукции.

Он также заверил, что Укрпошта делает все, чтобы в новом году поехал наш первый международный вагон. По словам Смелянского, это позволит улучшить скорость доставки и качество. (Цензор.НЕТ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий