С 1 июля Icelandair, флагманский авиаперевозчик Исландии, возобновил прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Исландии – Рейкьявик. Полеты между двумя городами будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам до начала сентября.

Полеты между Санкт-Петербургом и Рейкьявиком будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing-757. Наряду с высочайшим качеством сервиса на земле и на борту, пассажиры смогут оценить удобные кожаные кресла, новые персональные системы бортовых развлечений, а также попробовать блюда национальной исландской кухни во время полета.

“Icelandair впервые открыла прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Исландией летом 2013 г. По результатам летнего сезона прошлого года мы отметили высокий спрос на наши услуги и ожидаем еще более впечатляющих результатов в этом году. Мы рады предложить российским туристам возможность отправиться в удивительную страну ледников, вулканов и гейзеров, путешествуя прямыми регулярными рейсами из Санкт-Петербурга, а жителям Исландии – посетить знаменитую Северную столицу России”, – отметил генеральный менеджер по рынкам GSA Арсаэлль Хардарсон. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий