Глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины (“Укравтодор”) Андрей Батищев с целью контроля за работой дорожников и для борьбы с коррупцией в дорожной отрасли призвал общественность активно контролировать выполнение ремонтных работ на автодорогах страны. Созданные в этом году при региональных филиалах госагентства общественные советы уже начали контролировать работу служб автомобильных дорог.

“В этом году “Укравтодор” и лично я будем уделять особое внимание контролю качества выполняемых работ – будем внепланово выезжать на дороги во всех областях Украины. Однако руководство госагентства не может проконтролировать латание каждой выбоины, поэтому я обращаюсь к каждому активисту и гражданину, которого беспокоят украинские дороги: обращайте внимание на ошибки, фиксируйте их и сообщайте нам”, – цитирует Батищева пресс-служба “Укравтодора”.

Также в пресс-службе со ссылкой на Батищева добавили, что только при условии постоянного общественного контроля “Укравтодор” сможет “преодолеть коррупцию и заставить выполнять дорожные работы качественно”. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий