Завод «Чайка-Сервис» представил вниманию покупателей новый эвакуатор со сдвижной гидравлической платформой и КМУ Amco Veba 811T 2s на базе ISUZU NPR75.
Помимо крана-манипулятора эвакуатор оснащен гидравлической лебедкой WARN, позволяющей затягивать автомобиль на платформу. Также автомобиль может самостоятельно заехать на платформу, или же его можно погрузить при помощи КМУ.
Для защиты кабины от механического повреждения при аварийном смещении груза вперед между кабиной и платформой установлено специальное ограждение.
Краново-манипуляторная установка Amco Veba 811T 2s идеально подходит для работы с транспортными средствами. Ее грузоподъемность на максимальном вылете в 6 м составляет 1P670 кг, тогда как на минимальном вылете (2,55 м) – 4P060 кг. Грузовой момент 10,3 т/м.
Для удобства работы в ночное время новинка оснащена фароискателем. Также в стандартной комплектации предусмотрены два передних упора и четыре ремня с натяжными устройствами для фиксации эвакуируемого автомобиля. (allday.in.ua /Транспорт Украины, СНГ, мира)