В “Личном кабинете” ПАО “Николаевгаз” уже зарегистрировалось 30 тыс. потребителей газа Николаевской области. Компания провела соответствующий опрос потребителей, отмечает пресс-служба.

За последний месяц к онлайн-сервису присоединилось почти 3 тыс. новых пользователей. За этот период через кабинет потребителями было написано порядка 600 сообщений и передано около 9 тыс. показаний приборов учета.

“С открытием “Личного кабинета” отмечены значительные улучшения в нашем взаимодействии с потребителями. Мы стали доступней, и людям проще общаться с нами. Все больше абонентов передают показания онлайн, а нам легче вести учет потребленного газа. Так мы можем выставлять актуальные суммы в счетах за газ, а не рассчитанные программным методом. Онлайн-консультации способствуют уменьшению очередей в абонслужбах. Возможность быстро и просто заплатить за газ через Интернет сокращает количество должников”, – отмечает коммерческий директор ПАО “Николаевгаз” Ирина Листова. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий