НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку услуг юридического сопровождения деятельности наблюдательного совета и его комитетов для обеспечения надлежащего контроля со стороны наблюдательного совета за деятельностью компании. Об этом говорится в сообщении “Нафтогаза”.

“Основные задачи, которые должны быть реализованы: предоставление устных и письменных юридических консультаций, разъяснений и юридических заключений относительно законодательного регулирования деятельности в энергетической сфере, а именно, на рынках природного газа и нефти, разъяснений по вопросам корпоративного права, ответственности, компетенции, прав и обязанностей должностных лиц органов управления хозяйственных обществ, по вопросам антикоррупционного законодательства, комплаенса и управления рисками; составление заявлений, жалоб, процессуальных и других документов правового характера”, – сказано в сообщении.

Ожидаемая стоимость закупки юридических услуг составляет 14 млн. грн. Срок предоставления услуг до 31 декабря 2017 г.

“Нафтогаз” намерен путем проведения открытых торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях.

Участники торгов должны соответствовать квалификационным требованиям, иметь работников с соответствующей квалификацией и опытом работы, а также подтвердить отсутствие конфликта интересов в спорах, к которым имеет отношение “Нафтогаз”.

Конечный срок представления предложений конкурсных торгов – до 26 сентября. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий