Россия: грузооборот ОАО «Ванинский морской торговый порт» за 8 месяцев снизился

Грузооборот ОАО “Ванинский морской торговый порт” за 8 месяцев составил 3831,1 тыс. т, что на 7,1% ниже показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба компании. За август перегружено 550,4 тыс. т (-2,9%).

Украина: объем переработки грузов ГП «Николаевский морской торговый порт» (НМТП) за 8 месяцев вырос

Объем переработки грузов Николаевского морского торгового порта (НМТП) за 8 месяцев составил 5448 тыс. т, что на 0,8% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщается в материалах предприятия.

Украина: ГП «Донецкая железная дорога» (ДЖД) стабильно выполняет плановые показатели по перевозке грузов

На протяжении года перевозки грузов на Донецкой железной дороге имеют положительную динамику – показатели превышают прошлогодние. За 8 месяцев ДЖД перевезено 99,8 млн. т грузов, что составляет 39,8% от общих объемов “Укрзализныци”. Это 101,5% к плану и 109,5% к аналогичному периоду 2010 г. При этом обеспечена среднесуточная погрузка в размере 410 тыс. т. Грузооборот составил…

Украина: ГП «Укррефтранс» увеличило рефрижераторные перевозки

За семь месяцев железнодорожные рефрижераторные перевозки (перевозка скоропортящихся грузов) выросли в Украине на 5%, до 484 тыс. т. В нашей стране их обеспечивает Украинский государственный центр железнодорожных рефрижераторных перевозок “Укррефтранс”, который подчинен “Укрзализныце”.