Россия: в январе-сентябре 2012 года ОАО «Международный аэропорт «Воронеж» обслужило свыше 246 тыс. пассажиров

С января по сентябрь международный аэропорт “Воронеж” обслужил свыше 246 тыс. пассажиров. Это на 16,4% больше показателей прошлого года, сообщили в пресс-службе авиакомпании “Полет”.

Россия: за 9 месяцев 2012 года ОАО «Аэропорт «Курумоч» обслужило более 1,44 млн. пассажиров

Количество обслуженных аэропортом “Курумоч” пассажиров за 9 месяцев в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 8,2%, сообщает пресс-служба аэропорта.

Россия: выручка Группы «ЮТэйр» от основных видов деятельности по итогам I полугодия 2012 года составила 31,3 млрд. руб.

ОАО “Авиакомпания “ЮТэйр” выпустило консолидированную отчетность за первое полугодие, составленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Результаты деятельности компании были представлены на встрече руководства и акционеров “ЮТэйр” с аналитиками и инвесторами, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Россия: объем перевозок крупнотоннажных контейнеров по Транссибирской магистрали в I полугодии 2012 года вырос

Объем перевозок крупнотоннажных контейнеров по Транссибирской магистрали в I полугодии увеличился на 13,8% по сравнению с аналогичным периодом 2011 г.

Россия: ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в августе 2012 года установило рекорд по месячному пассажиропотоку

Ведущая российская авиакомпания “Аэрофлот” в январе-августе перевезла 11,570 млн. пассажиров, что на 26,1% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Украина: грузооборот морских портов за 8 месяцев 2012 года вырос

Объем грузооборота морских портов Украины за январь-август составил 100,64 млн. т, что на 0,7% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщается в материалах Госстата Украины.

Россия: чистая прибыль ОАО «ТрансКонтейнер» в I полугодии 2012 года по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) выросла

Чистая прибыль ОАО “ТрансКонтейнер” в I полугодии по составила 2744 млн. руб., что почти в 2 раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Россия: около 50% всех грузоперевозок приходится на московский транспортный узел

Около 50% от всех общероссийских грузоперевозок и пассажиропотока приходится на московский транспортный узел. Как передает РИА “Новости”, об этом сообщил руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев. Московский узел является большим транспортным хабом, где решаются важнейшие задачи для всей страны, отметил он. 

Украина: тарифы ГП «Укрзализныця» на перевозку грузов остаются самыми низкими среди стран СНГ и Европы

Тарифы на перевозку грузов железнодорожным транспортом в Украине остаются самыми низкими среди стран СНГ и Европы. Об этом сообщает пресс-центр “Укрзализныци”.