15-17 мая в Центре мировой торговли в Москве пройдет 3-й международный форум Института Адама Смита “Развитие аэропортов в России и СНГ – 2013”. Единственное мероприятие для индустрии аэропортов в России и СНГ: в расширенном формате конференции и выставки.

В результате успешного старта форума два года назад, в 2013 г. был предложен новый формат мероприятия, который будет совмещать конференцию и выставку. В 2013 г. конференция будет проводиться одновременно с выставкой формата В2В, предоставляющей широкий круг возможностей для представителей индустрии аэропортов.

Участникам выставки будет предоставлена исключительная возможность встретиться с ведущими представителями компаний и предметно обсудить деловые отношения. Среди участников форума 2012 г., 28% были представлены генеральными директорами, 21% коммерческими директорами, 20% управляющими департаментов, а также 7% руководителями проектов. Посетителями выставки будут представители аэропортов, авиакомпаний, инвестиционных, архитекторских, консультационных компаний и многих других.

Выставка состоит из нескольких категорий игроков индустрии: поставщики услуг, производители компонентов, торговые и национальные ассоциации, правовые и налоговые конкультанты, консультативные компании по управлению аэропортами, местные органы власти, операторы аэропортов, ИТ-компании, строительные и дизайнерские компании, логистические компании и многие другие. (Aex.ru/Транспорт в Украине, СНГ, мире)