Число участников программы лояльности пассажиров “Трансаэро Привилегия” стремительно растет. Оно уже превысило полмиллиона человек. При этом ежедневно новыми участниками программы в среднем становятся около 600 человек, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Планами компании предусмотрено до конца 2013 г. увеличить общее число участников программы до 700 тыс.

“Трансаэро Привилегия” – первая программа для часто летающих пассажиров в России. Она была запущена 20 марта 1995 г. С тех пор программа постоянно совершенствуется. Ее участники накапливают баллы за полеты на рейсах авиакомпании “Трансаэро”, за покупки по совместным банковским картам, а также за услуги партнеров программы. Набранные баллы могут быть использованы на авиабилет или повышение класса обслуживания. Как показывает статистика, в среднем получить премиальный билет можно за каждый десятый полет в экономическом классе и за каждый девятый полет в бизнес-классе”, – отметили в авиакомпании.

В пресс-службе пояснили, что в программе существует три уровня участия, которые различаются набором дополнительных услуг. Это “Постоянный” (Базовый), “Серебряный” и “Золотой”. (Aex.ru/Транспорт в Украине, СНГ, мире)