ОАО “Авиакомпания “ЮТэйр”(UTairAviation) объявляет об открытии с 20 марта продажи авиабилетов по льготным тарифам на рейсы в Приволжском Федеральном округе в рамках постановления правительства РФ №1 от 16 января “О предоставлении субсидий организациям воздушного транспорта для обеспечения доступности внутренних перевозок в Приволжском федеральном округе”, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Специальные тарифы будут действовать для граждан Российской Федерации при покупке билетов в салоне экономического класса в одну сторону по следующим направлениям: “Казань – Нижний Новгород”, “Казань – Уфа”, “Нижний Новгород – Казань”, “Нижний Новгород – Самара”, “Нижний Новгород – Уфа”, “Пермь – Уфа”, “Самара – Нижний Новгород”, “Уфа – Казань”, Уфа – Нижний Новгород”, “Уфа – Пермь”, – уточнили в авиакомпании.

Постановление направлено на реализацию пилотного проекта развития воздушных перевозок пассажиров в пределах территории Приволжского федерального округа с 1 апреля по 30 ноября. (Aex.ru/Транспорт в Украине, СНГ, мире)