В период летней навигации 2013 г. география полетов авиакомпании “Международные авиалинии Украины” в западном векторе расширится за счет начала выполнения рейсов из Киева в Прагу, Вильнюс, Афины, Ларнаку и Варшаву.

Новые прямые регулярные рейсы, связывающие столицу Украины со столицами Чехии, Греции, Литвы, Кипра и Польши, выполняются на современных самолетах с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Также в кассах авиакомпании, на сайте и в уполномоченных МАУ агентствах по продажам авиабилетов открыта продажа на новые рейсы авиакомпании “Киев – Стамбул” и “Киев – Мюнхен”, которые начнут выполняться, соответственно, 22 апреля и 1 июня.

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” основана в 1992 г. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 22 среднемагистральных самолетов Boeing-737. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева “Борисполь” (КВР). Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте. (Авиакомпания “МАУ”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)