Одним из лучших региональных агентств России по продаже авиабилетов стало Агентство воздушных сообщений ОАО “Международный аэропорт “Иркутск”. Престижной наградой его отметила крупнейшая российская компания, которая оказывает услуги по бронированию и продаже авиабилетов, – ЗАО “Сирена-Трэвел”.

Церемония награждения прошла в итальянском Випитено. Сертификат в номинации “За весомый вклад в развитие региональных партнерских отношений” руководителю Агентства воздушных сообщений иркутского аэропорта Екатерине Чекаловой вручили во время масштабной конференции. Ее провели с целью обмена опытом и демонстрации новых возможностей компании “Сирена-Трэвел”. Участие в конференции приняли представители агентств авиасообщений со всей России и стран Европы.

ЗАО “Сирена-Трэвел” – это давний и стабильный партнер агентств воздушных сообщений. Эта компания обеспечивает более 65% бронирований на регулярных авиарейсах России.

Это уже не первая награда, которой ЗАО “Сирена-Трэвел” отмечает работу ОАО “Международный аэропорт “Иркутск”. В 2011 г. Агентство воздушных сообщений иркутского аэропорта вошло в пятерку лучших в стране по развитию международных перевозок. (Аэропорт “Иркутск”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)