Авиакомпания “Трансаэро” информирует о вступлении в силу соглашения с группой компаний ODIGEO, которая является одним из лидеров в сфере онлайн продаж туристических услуг в мире и безусловным лидером в Европе, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Теперь пассажиры “Трансаэро” могут воспользоваться удобным сервисом бронирования авиабилетов авиакомпании на порталах группы ODIGEO: eDreams, GO Voyages, Opodo. Корпоративные клиенты смогут осуществлять бронирование через порталы группы Travellink”, – пояснили в авиакомпании.

Ежегодно более 15 млн. клиентов в 38 странах приобретают туристические услуги через интернет-порталы группы ODIGEO. Пользователи, посещая сайт на родном языке, получают доступ к поисковой системе, системе бронирования авиаперелетов, гостиниц, туристических пакетов, сервиса по аренде машин.

Директор директората продаж авиакомпании “Трансаэро” Роман Вдовенко сказал: “Мы рады предложить нашим клиентам новые возможности приобретения билетов. Сейчас покупка билетов стала еще проще и доступнее: всего несколько кликов отделяют наших пассажиров от получения актуальной информации о доступных тарифах и рейсах авиакомпании, времени в пути, стыковках, предложениях в рамках наших коммерческих соглашений с партнерами, а также возможности выбора тарифа из множества представленных на рынке. Мы рассчитываем, что продвижение нашего продукта через международные туристические порталы будет способствовать дальнейшей оптимизации и повышению эффективности продаж билетов авиакомпании “Трансаэро”. (Aex.ru/Транспорт в Украине, СНГ, мире)