Завершено строительство боковых проездов на Варшавском шоссе. Теперь они открыты для движения транспорта на всем протяжении магистрали от Нахимовского проспекта до МКАД. В связи с этим на магистрали изменена схема движения, сообщает Департамент строительства Москвы.

При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на бульвар. Теперь попасть на него можно, съехав на дорогу-дублер. Аналогичное переключение произошло на пересечении с Балаклавским проспектом. На светофоре демонтирована стрелка левого поворота. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр поворот на Балаклавский проспект осуществляется через боковой проезд.

Также на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей при движении по основному ходу магистрали из центра в область поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на Сумской проезд. Чтобы на него попасть, необходимо выполнить разворот в районе Балаклавского проспекта, а затем съехать на дорогу-дублер. (Autonews/Транспорт в Украине, СНГ, мире)