Авиакомпания Air Onix заботится о комфорте и удобстве для своихпассажиров и строит новые воздушные мосты.

3 июня состоялся первый рейс авиакомпании Air Onix из Симферополя в Тбилиси. Этому событию была посвящена пресс-конференция в международном аэропорту “Симферополь”, в которой приняли участие генеральный директор авиакомпании Air Onix И. Мельник, председатель правления – генеральный директор аэропорта “Симферополь”.

Пресс-конференция была посвящена открытию прямого воздушного сообщения между АРК Крым (Симферополь) и Грузией (Тбилиси), прямого воздушного сообщения между которыми не существовало много лет.

По прилету первого рейса в Тбилиси состоялась пресс-конференция в аэропорту, в которой приняли участие руководство компании TAV Georgia и руководство авиакомпании Air Onix.

Air Onix будет выполнять рейсы 2 раза в неделю – в направлении “Симферополь – Тбилиси” – по понедельникам и пятницам, в направлении “Тбилиси – Симферополь” – по вторникам и субботам. Время в полете – 1,5 часа.

В понедельник и пятницу отправка рейса из Симферополя состоится в 23:30, прибытие в Тбилиси – в 02:30 по местному времени. Время вылета в обратном направлении – 05:00, посадки в Симферополе – 06:00.

Авиакомпания предлагает расписание полетов, удобное для планирования путешествий, а также внедряет новый продукт – транзит через аэропорт “Симферополь”. Это стало возможным благодаря договоренности авиакомпании с руководством аэропорта “Симферополь”. Через южный хаб Украины, авиакомпания Air Onix предлагает по приемлемым ценам удобные стыковки для перелетов из Тбилиси в Киев, Москву и Санкт-Петербург, из Тель-Авива и Стамбула в Киев.

Все рейсы авиакомпании Air Onix будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах “Боинг-737”. На протяжении полета пассажирам “эконом” и “премиум” классов будет предложено питание и прохладительные напитки. Пассажиры “премиум” класса смогут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту “Симферополь”.

Минимальная стоимость билета из Симферополя в Тбилиси в обе стороны с учетом всех сборов составляет 2800,00 грн. (Авиакомпания Air Onix/Транспорт в Украине, СНГ, мире)