2 июня “Аэрофлот” выполнил первый рейс по маршруту “Москва – Торонто – Москва”.

“Аэрофлот” будет осуществлять полеты в Торонто из терминала D аэропорта “Шереметьево” на комфортабельных лайнерах Boeing-767 по средам, пятницам и воскресеньям по следующему расписанию:

– SU114 вылетает из Москвы в 10.25 ч, прилетает в Торонто в 12.25 ч (время местное);

– SU115 вылетает из Торонто в 14.00 ч, прилетает в Москву в 07.20 ч (время местное).

В честь открытия рейсов в самый большой город Канады “Аэрофлот” подготовил специальную акцию по набору дополнительных миль за перелет в/из Торонто. Со 2 июня по 31 июля, совершая полеты по маршруту “Москва – Торонто – Москва”, участники программы “Аэрофлот Бонус” дополнительно получат 3000 неквалификационных миль за каждый полетный сегмент в бизнес-классе и 1500 – за каждый полетный сегмент в экономическом классе по тарифам, участвующим в начислении миль.

“Аэрофлот” прогнозирует высокий спрос на прямые рейсы в Торонто, так как данный мегаполис известен не только как город высокой культуры и искусства, но и является одним из ведущих экономических центров Канады, который пользуется существенным влиянием как в регионе, так и на национальном и глобальном уровне. (Trans-Port.com.ua/Транспорт в Украине, СНГ, мире)