2 июля авиакомпания “Международные авиалинии Украины” открыла прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Сочи.

Рейсы по маршруту “Киев – Сочи – Киев” будут выполняться трижды в неделю: из Киева в Сочи по вторникам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам и субботам.

“С началом выполнения новых прямых рейсов “Киев – Сочи” МАУ становится одним из крупнейших перевозчиков между Россией и Украиной, прямыми рейсами связывая Киев с Москвой, Санкт-Петербургом, Ростовом-на-Дону, Калининградом, Екатеринбургом, Нижневартовском, Новосибирском, Самарой и Сочи, – отметила корпоративный секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы очень рады предоставить нашим пассажирам возможность летом окунуться в мир солнца, моря до брожелательности, покоя и уюта знаменитого российского курорта, а зимой – быстро и комфортно добраться до столицы Зимних Олимпийских игр 2014 г. – открыть для себя захватывающий мир большого спорта, поболеть за национальную сборную Украины и в полной мере насладиться олимпийской атмосферой Сочи”.

Новые прямые рейсы по маршруту “Киев – Сочи – Киев” выполняются на современных самолетах с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. (Авиакомпания “МАУ”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)