9-10 сентября в Москве, в рамках 4-й международной конференции и выставки “Наземное обслуживание в аэропортах”, с докладом выступит эксперт одной из крупнейших хэндлинговых компании мира – Swissport, ее российского подразделения Swissport Russia, ЗАО “Сервис-ВС” в лице Дмитрия Хартуняна, заместителя генерального директора по развитию бизнеса, сообщает компания АТО Events.

На предстоящей конференции, которая ежегодно собирает ведущих профессионалов в области наземного обслуживания пассажиров, багажа и ВС на перроне – из России, стран СНГ и всего мира – будут обсуждаться как вопросы, посвященные отдельным технологическим решениям в области хэндлинга, так и практика управления ресурсами аэропорта, стратегия развития производственных подразделений и управление качеством услуг наземного обслуживания ВС.

Дмитрий Хартунян расскажет об особенностях построения эффективного взаимодействия между аэропортом, авиакомпанией и компанией-поставщиком услуг наземного обслуживания.

На основе мирового опыта компании Swissport и опыта ЗАО “Сервис-ВС” по обслуживанию ВС в международном аэропорту “Внуково”, Дмитрий Хартунян представит в своем докладе комплексное видение ключевых аспектов развития наземного обслуживания – с точек зрения трех основных сторон процесса.

Конференция и выставка организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА). Представителям аэропортов и авиакомпаний России и СНГ предоставляются скидки. (Aex.ru/Транспорт в Украине, СНГ, мире)