В период с 01.07.2013 по 31.08.2013 на сервисе официального дилерского центра Ford «ВиДи Край Моторз» на Большой Кольцевой, 60А действует летняя акция – скидки на автозапчасти Форд достигают 25% !

Официальный дилерский центр «ВиДи Край Моторз» приготовил своим клиентам выгодное предложение. В течение двух летних месяцев – июля и августа 2013 года – оригинальные запчасти Ford можно приобрести с привлекательной скидкой:
– фильтры салона – со скидкой 25 %;
– аккумуляторы – со скидкой 20 %;
– элементы кондиционирования – со скидкой 15 %;
– накладки на пороги – со скидкой 20 %;
– рейлинги и крепления для перевозки – со скидкой 25 %.
Благодаря соблюдению фирменных стандартов и использованию современного оборудования, квалифицированные специалисты сервисного центра «ВиДи Край Моторз» выполнят все необходимые роботы по установке и замене запчастей качественно и в максимально сжатые сроки.
Каждый клиент, который посетит сервис дилерского центра «ВиДи Край Моторз» впервые и пройдет обслуживание по условиям акции, получит карточку участника программы лояльности Welcome Card, которая позволяет пользоваться постоянными скидками и акциями, проходящими на сервисе «ВиДи Край Моторз». (autoconsulting.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)