24 июля в кассах авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, агентствах по продаже авиабилетов, а также на веб-сайте авиакомпании открылась продажа билетов на прямые рейсы между Донецком и Барселоной.

Прямые сезонные рейсы по маршруту “Донецк – Барселона – Донецк” будут выполняться по средам и субботам до 28 сентября. Стоимость билета на рейс “Донецк – Барселона” (в обе стороны, экономический класс, налоги и сборы включены) составляет от 3930 грн.

“Открывая продажу на прямые сезонные рейсы между Донецком и Барселоной, МАУ предоставляет пассажирам из восточного региона Украины больше возможностей для комфортных авиапутешествий, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Теперь желающие провести отпуск на испанском побережье Средиземного моря могут быстро и без пересадок добраться до столицы Каталонии. Благодаря крыльям МАУ многочисленные испанские удовольствия – водно-солнечные ванны на чудесных пляжах Барселоны, исследования богатого культурно-исторического наследия города, изучение изумительной кухни – всего в нескольких часах полета”.

Рейсы по маршруту “Донецк – Барселона – Донецк” будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. (Авиакомпания “МАУ”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)