Для делегатов 3-й международной конференции “Региональная авиация России и СНГ – 2013” действуют специальные условия участия в 1-й международной конференции “Развитие региональных и местных аэропортов – 2013”, которая пройдет в Москве 18 октября.

“Развитие региональных и местных аэропортов – 2013” – профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса будут обсуждаться ключевые вопросы развития региональных и местных аэропортов.

Предметом обсуждения конференции станут вопросы государственной политики в области развития региональных аэропортов, а также привлечения инвестиций в их развитие.

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители и заместители руководителей подразделений стратегического развития, экономики и финансов, региональных аэропортов, представители финансовых институтов и инвесторы, поставщики оборудования и техники, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал Avia.ru Network и информационный портал Aviation Explorer. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)