Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” продлевает программу выполнения рейсов по маршруту “Киев – Тенерифе – Киев” на период зимней навигации 2013-2014 гг.

В период с 1 ноября по 28 марта 2014 г. рейсы между Киевом и Тенерифе будут выполняться на регулярной основе раз в неделю по пятницам.

“Принимая решение продлить программу выполнения полетов между Киевом и Тенерифе, мы, прежде всего, думали о наших пассажирах, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – В киевском Международном аэропорту “Борисполь” рейсы в/из Тенерифе удобно стыкуются как с сетью восточных маршрутов авиакомпании, так и со многими внутренними рейсами по Украине, так что быстро и комфортно добраться до крупнейшего города Канарских островов на крыльях МАУ сможет каждый желающий. Надеемся, пассажиры оценят “зимнее” предложение от МАУ и с удовольствием отправятся “в лето” в зимний сезон 2013-2014 гг.”.

Рейсы по маршруту “Киев – Тенерифе – Киев” будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт Украины, СНГ, мира)