В рамках стратегии ОАО “Федеральная пассажирская компания” по дальнейшему повышению качества обслуживания пассажиров обновлен интерьер, а также оснащение вагонов фирменного поезда №4/3 “Экспресс” сообщением “Москва – Санкт-Петербург”.

Благодаря инновационным решениям, в настоящее время пассажирам поезда в поездке обеспечены максимальное удобство и комфорт, сопоставимые с уровнем пятизвездочной гостиницы. В вагонах полностью заменены постельное белье и другие спальные принадлежности, а также ковровые изделия, шторы и скатерти.

Предметы интерьера и постельные принадлежности не только эстетически привлекательны, но и выполнены из высокотехнологичных экологически чистых материалов, адаптированных для удобства санитарной обработки и позволяющих сохранять свой первоначальный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Помимо основного подрядчика компании “Риквэст-Сервис” в осуществлении данного проекта принимали участие известные российские дизайнеры.

Фирменный поезд №4/3 “Экспресс” сообщением “Москва – Санкт-Петербург” курсирует ежедневно отправлением из Москвы в 23.30 и прибытием в Санкт-Петербург в 08.30 следующего дня; в обратном направлении отправлением также в 23.30 и прибытием в российскую столицу в 08.30 следующего дня. Время в пути следования поезда составляет 9 часов. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)