28 октября “Визз Эйр Украина”, первая украинская лоукост авиакомпания, выполнила новый лоукост рейс по маршруту “Киев – Дубай”. Airbus A320 авиакомпании вылетел в Дубай в 14:10 по киевскому времени с 144 пассажирами на борту.

Рейс авиакомпании “Визз Эйр Украина” в Дубай из международного аэропорта “Киев” (Жуляны) будет выполняться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. “Визз Эйр Украина” приземляется в новом аэропорту DubaiWorldCentral, из которого одинаково просто добираться как до Дубая, так и до Абу-Даби в ОАЭ.

С открытием нового направления из Киева в Дубай, “Визз Эйр Украина” совместно с WizzAirобслуживает 27 лоукост направлений из 4 украинских городов.

Билеты на указанный рейс находятся в продаже на сайте авиакомпании по цене от 729 грн. (в одну сторону, включая налоги и сбор за бронирование).

“Рейс в Дубай из Киева является очередным шагом по расширению маршрутной сети для “Визз Эйр Украина”. Дубай становится все более популярным среди украинских туристов, которые хотят увидеть легендарные достопримечательности и архитектурные чудеса, например, отель Бурдж-эль-Араб и самое высокое здание в мире Бурдж-Халифа”, – отметила Наталия Артемова, коммерческий директор “Визз Эйр Украина”. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины, СНГ, мира)