24 октября в аэропорту “Киев” дальнемагистральный бизнес-джет Global 6000 и новый сервис для ВИП-клиентов.

Для того что бы стать владельцем современного межконтинентального самолета – не обязательно его покупать. Практика долевого участия в приобретении техники существует давно. Мировой лидер по предоставлению, услуги паевой собственности на воздушные суда – Netjets Europe презентовал сервис, убедив присутствующих в том, что такой опыт – выгоден.

Карстен Микаелис, старший вице-президент региона Центральной и Восточной Европпы компании Netjets Europe: “…довольно символично, что первый украинский рейс выполненный новым Global 6000 серии Signature Series был осуществлен в столице Украины – в Международном аэропорту “Киев” (Жуляны). Развитие бизнес – авиации в Восточной Европе, в частности Украине, нам очень интересен. Мы изучили ваш рынок и сделали для себя вывод, что у вас в стране достаточно много людей, которые могут стать нашими потенциальными клиентами. Мы не просто зарабатываем, предоставляя свои услуги, мы существенно экономим и ваши деньги. К слову, акции нашей компании, которые вы некогда приобрели, по истечению договора вы всегда сможете продать по цене – которая будет действительной на тот момент. Но как показывает опыт, чаще клиенты пролонгируют договора, нежели продают свою долю…”.

Презентованный дальнемагистральный самолет Global 6000 серии Signature Series, в среднем, стоит около $50 млн. А долевое участие клиента начинается с $3,6 млн. на срок от 3 до 5 лет. То есть, за эти деньги человек может пользоваться всеми самолетами компании, а их около 700 по всему миру. Всего 5 тыс. аэропортов по всему миру, в которых самолеты могут доставить потенциального клиента. А также, вы можете вылететь туда, куда в принципе нет прямых рейсов. Самолеты компании способны находиться в воздухе до 14 часов без дозаправки.

Клиент платит только за те услуги, которыми он пользуется. И это значительная экономия. Ведь став клиентом Netjets Europe вы не платите за техническое обслуживание, подбор персонала и его содержание, вы не переживаете о страховках и других бумажных вопросах.

Только в 2011 г. был сделан заказ на 50 бизнес-самолетов с возможностью до заказа еще 70. Уже до 2023 г., с целью обновления авиапарка, компания намерена приобрести еще 670 новых самолетов.

Карстен Микаелис, старший вице-президент региона Центральной и Восточной Европпы компании Netjets Europe: “…Сегодня, мы можем предложить самый высокий уровень безопасности и самый высокий уровень услуг. У нас хорошо развита инфраструктура и дополнительные сервисы. Наши пилоты – все штатные. Случайных людей нет и у каждого из них более 5 тыс. летных часов опыта. Техник, не имеющий спец. допуска и лицензии к нашему самолету – не будет допущен. Наши услуги – уникальны. И вы в этом можете сами убедиться став нашим клиентом…”. (Аэропорт “Киев”/Транспорт Украины, СНГ, мира)