Авиакомпания “Визз Эйр Украина” объявила об открытии нового рейса со своей базы во Львове с 1 мая 2014 г. Новый рейс соединит Львов и столицу Израиля Тель-Авив и будет выполняться на новом Airbus A320 три раза в неделю. В целом за первый год работы на данном маршруте пассажирам будет предложено более 56000 мест.

Таким образом, с новой базы “Визз Эйр Украина”, которую авиакомпания открывает во Львове 30 апреля 2014 г., с помощью одного воздушного судна будут выполняться 9 рейсов в 5 стран.

“Недавно мы объявили об открытии 30 апреля 2014 г. третьей базы “Визз Эйр Украина” во Львове. А уже сегодня с радостью делимся новостью о еще одном рейсе, который будет выполняться с этой базы. Теперь три раза в неделю наши львовские пассажиры смогут насладиться прямым сообщением с Тель-Авивом, а израильские путешественники – посетить прекрасный украинский город. Открытие нового направления создаст новые рабочие места и будет способствовать развитию туристической отрасли региона. Кроме того, мы уверены, что львовяне по достоинству оценят возможность посещать Тель-Авив круглый год – ведь теперь так просто забронировать билет, чтобы провести незабываемый уик-энд в этом гостеприимном городе”. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)