Прошедшая 30 ноября церемония вручения наград World Travel Awards стала очередным триумфом Etihad Airways – авиакомпания в пятый раз подряд была признана лучшей в мире. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

На завершившейся в столице Катара Дохе церемонии национальный авиаперевозчик ОАЭ удостоился таких престижных наград, как “Лучшая авиакомпания в мире – 2013”, “Лучший первый класс в мире – 2013” и “Лучший экипаж в мире – 2013”.

Президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган отметил: “В очередной раз получить высочайшее мировое признание в трех ключевых категориях – это огромная честь для компании, особенно в этом юбилейном году, когда мы празднуем десять лет с момента основания Etihad Airways. Мы воспринимает эти награды как знак признания наших достижений, ставших результатом работы по самым высоким мировым стандартам. Сфокусированность на достижении максимальных результатов позволила нам в 2013 г. сделать очередной шаг в развитии нашей философии безупречного обслуживания, поднять наше традиционное гостеприимство на еще более высокий уровень, сделать перелеты с Etihad Airways еще более приятными и проложить дополнительные маршруты между различными уголками мира через наш главный пересадочный узел – Абу-Даби”.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 г. Победители в каждой номинации определяются голосованием экспертов отрасли из 171 страны. World Travel Awards считается наиболее престижной наградой в индустрии, газета Wall Street Journal назвала ее “Oскаром в сфере туризма и путешествий”. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)