В связи с нестабильной политической ситуацией в стране с 15 декабря авиакомпания Air Onix приняла решение приостановить выполнение рейсов по маршруту “Киев – Донецк”.

Основная категория пассажиров, летающих по направлению “Донецк – Киев – Донецк” – это бизнес пассажиры. Сложившаяся экономическая и политическая ситуация в стране оказала влияние на пассажиропоток на рейсах авиакомпании, что привело к существенному снижению загрузки на данном направлении и, как следствие, стало причиной корректирования полетной программы авиакомпании.

В связи с техническими неполадками – уходом одного воздушных судов на ремонт, авиакомпания вынуждена сократить программу полетов в ближайшие несколько дней.

По возвращению воздушного лайнера с технического обслуживания выполнение рейсов и работа авиакомпании Air Onix будет происходить в штатном режиме.

Авиакомпания Air Onix приносит свои извинения за причиненные неудобства пассажирам, которые пострадали в связи со сложившейся ситуацией. (Авиакомпания Air Onix/Транспорт Украины, СНГ, мира)