ФКУ “Севзапуправтодор” информирует о том, что в связи с капитальным ремонтом трассы “Вологда – Новая Ладога” движение по ней ограничат с 14 января 2014 г.

С 14 января 2014 г. и до окончания работ (по контракту – декабрь 2014 г.) вводятся временные ограничения движения автотранспорта на участке федеральной автомобильной дороги А-114 “Вологда – Новая Ладога” с 480 км по 501 км, от поворота на дер. Горка-Воскресенская до дер. Хвалово.

В ходе капремонта планируется заменить водопропускные трубы, отремонтировать асфальтобетонное покрытие, выполнить работы по обустройству автомобильной дороги.

Также отмечается, что с учетом уже начатых работ на участке с 461 км по 480 км, где в настоящее время ведутся работы по расчистке полосы отвода и замене водопропускных труб, с 14 января ограничения затронут участок трассы с 461 км по 501 км.

“В связи с этим просим участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков”, – обращаются в ФКУ “Севзапуправтодор”. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины, СНГ, мира)