К украинской команде авиакомпании Emirates в роли руководителя представительства присоединился Евгений Иванов.

Карьера уже нынешнего руководителя представительства Emirates в Украине Евгения Иванова в авиационной отрасли началась более 11 лет назад в украинском офисе “Международных авиалиний Украины”. Затем он перешел на позицию менеджера по продажам в локальный офис Aviareps AG.

В 2006 г. Евгений был назначен директором представительства “Аэросвит” в Германии, а в 2010 г. вступил в должность начальника отдела европейских продаж головного офиса авиакомпании. В 2012-2013 гг. занимал должность директора представительства “Аэросвит” в Китае. “Я рад возглавить команду профессионалов и верю, что вместе мы приложим максимум усилий для укрепления позиций Emirates на украинском рынке”, – заявил Евгений.

Евгений окончил с отличием факультет экономики и менеджмента Национального авиационного университета, а также имеет диплом магистра по направлению “информатика и вычислительная техника” Киевского политехнического института (НТУУ КПИ).

C 16 января Emirates открывает прямые ежедневные рейсы из международного аэропорта “Борисполь” в Дубай, соединяя Украину с десятками направлений своей маршрутной сети на Ближнем Востоке, островах Индийского океана, в Азии, Африке, Австралии и Новой Зеландии.

Ежедневный рейс EK171 будет отправляться из Дубая в 17:10 и прилетать в Киев в 20:30 в тот же день. Обратный рейс вылетает из Киева в 22:05 и прилетает в Дубай в 04:45 на следующий день. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий