Национальный израильский авиаперевозчик EL AL для бюджетных перелетов под авиабрэндом UP задействует 5 лайнеров – Boeing-737-800.

Boeing-737-800 – среднемагистральный пассажирский самолет, является самой популярной моделью в мире среди всех самолетов поколения NG семейства Boeing-737. Его вместимость составляет 180 кресел.

На бортах UP, выполняющих полеты из Киева в Тель-Авив, будут представлены два класса обслуживания – “Экономический класс” (144 места) и “Экономический класс Плюс” или “Улучшенный” (36 мест). Отличаются они тем, что в “Улучшенном классе” большее пространство для ног, бесплатные напитки, плед и подушка, дорожный набор, наушники для системы развлечений. Пассажиры “Эконом-класса” могут приобрести каждую из указанных опций до вылета или непосредственно на борту воздушного судна.

В конце ноября 2013 г. EL AL объявила о запуске нового авиационного брэнда низких тарифов UP. UP будет выполнять 50 рейсов в неделю из Израиля в пяти направлениях – Прага, Ларнака, Берлин, Будапешт и Киев. Первый рейс UP из Киева назначен на 30 марта. Минимальный тариф на перелет из Киева в Тель-Авив составляет от $99.

Специальные тарифы на вылеты из/в Израиль на любые даты будут действовать в период с 30 марта по 30 июня. Продажи билетов открыты с 9 декабря 2013 г.

UP – брэнд израильской авиакомпании EL AL. Начиная с 30 марта, UP будет осуществлять полеты из Израиля в пяти направлениях в Европу – Киев, Берлин, Будапешт, Прага и Ларнака по сниженным тарифам. Общее количество рейсов в неделю – 50. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий