Wizz Air представляет вам услугу регистрации через интернет для всех рейсов, осуществляемых “Визз Эйр Украина”.

Стремясь сократить расходы и постоянно предлагать низкие тарифы пассажирам, “Визз Эйр Украина” введет сбор за регистрацию в аэропорту для новых бронирований рейсов, совершенных с 23 января, для рейсов, вылетающих 26 февраля или позже.

Опция регистрации в аэропорту, приобретенная, по крайней мере, за 3 часа до отправления рейса, будет стоить 115 грн. и 230 грн., если ее приобретают в процессе регистрации в аэропорту.

Wizz Air советует всем пассажирам бесплатно регистрироваться на рейс через Интернет.

Услуга регистрации через Интернет доступна за 30 дней и не позже 3 часов до времени отправления вашего рейса по расписанию для пассажиров с и без зарегистрированного багажа.

Вследствие требований иммиграционного и паспортного контроля на определенных маршрутах пассажирам, прошедшим регистрацию через Интернет, может понадобиться подойти к стойке регистрации, чтобы представить свои иммиграционные документы на проверку.

Пассажирам с зарегистрированным багажом следует прибыть к стойкам регистрации с необходимым проездным документом заблаговременно, но в любом случае не позже чем за 40 минут до времени отправления по расписанию.

Акош Буш, генеральный директор “Визз Эйр Украина”, отметил: “Мы призываем всех наших пассажиров регистрироваться на рейсы через Интернет. Это позволит сэкономить средства во время путешествия с нашей авиакомпанией. Регистрация через интернет уже стала достаточно распространенной практикой нескольких европейских авиакомпаний. Эта услуга позволяет сократить время пребывания в аэропорту, так как пассажиры с посадочным талоном, который они распечатывают самостоятельно, могут проходить через контроль безопасности непосредственно к выходу на посадку. Таким образом авиакомпании могут оптимизировать затраты на наземное обслуживание. С введением дополнительного сбора за регистрацию в аэропорту, мы надеемся сократить количество пассажиров, которые проходят регистрацию на рейс в аэропорту. Это позволит нам снизить затраты и позволит предлагать то, чего от нас ожидают украинские пассажиры, – доступные цены на авиаперелеты в растущей сети маршрутов “Визз Эйр Украина”. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий