С января ПАО “КИЙ АВИА” предложило клиентам новый дополнительный сервис – бронирование предпочтительного места в салоне экономического класса на рейсы авиакомпаний Lufthansa и Austrian Airlines. Эта услуга доступна для пассажиров, путешествующих по европейским маршрутам. Также пассажиры смогут приобрести более комфортные места с дополнительным пространством для ног на интерконтинентальных рейсах авиакомпаний Lufthansa и Austrian Airlines.

“Мы знаем, как важен комфорт во время путешествия для наших клиентов. Понимая ответственность перед пассажирами, ПАО “КИЙ АВИА” всегда стремиться предложить больше. Новые услуги авиакомпаний позволяют расширить спектр предложений для клиентов при бронировании авиаперелета”, – прокомментировал Сергей Савюк, генеральный директор ПАО “КИЙ АВИА”.

Услуги бронирования предпочтительного места в самолете и комфортных мест на рейсах Lufthansa и Austrian Airlines доступны пассажирам только в офисах “КИЙ АВИА”.

“КИЙ АВИА” – крупнейшее агентство Украины в области продаж авиационных и туристических услуг. На протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий