Компания Fiat готовит сразу несколько нововведений для 500L — компактвэн получил спецверсию Beats Edition с особым оснащением и стилистическими апгрейдами, а также пересмотренную линейку двигателей.
Главной особенностью 500L Beats Edition стала продвинутая аудиосистема Beats, разработанная специально для модели при участии музыканта Dr.Dre и американского продюсера (и главы звукозаписывающей компании Interscope Geffen A&M Records по совместительству) Джимми Айовина.
Помимо хорошего звука, новинка отличается серо-черным экстерьером с черными матовыми либо глянцевыми вставками на выбор, а еще — кожано-тканевой отделкой салона с красной прострочкой. На рынок она выйдет уже на этой неделе.
Автомобиль получит два новых двигателя — это 1,4- и 1,6 литровые бензиновый T-Jet и дизельный MultiJet II. Оба турбомотора выдают 120 л.с., но различаются по крутящему моменту — это 215 и 320 Нм соответственно.
Компактвэну также пополнили и цветовую гамму (металлик Venezia Blue) наряду со списком вариантов отделки интерьера. Пока неизвестно, когда можно будет купить Фиат Киеве. (gazeta.ua/Транспорт Украины, СНГ, мире)

Добавить комментарий