Компания “И-Тревелс” сообщает об успешной реализации функционала стыковочных рейсов в единой универсальной системе Gillbus разными видами транспорта: авиация, автобусы и железная дорога.

Пока не удалось найти прямых аналогов такой функциональности ни в Украине, ни даже в восточной Европе, поэтому можно считать, что Украина действительно способна реализовывать уникальные IT-проекты для соседних стран и всего мира. Проект позволит странам СНГ стать более доступными для остального мира с точки зрения пассажирского транспорта.

Теперь пассажиры имеют возможность купить билет, сочетающий, к примеру, перелет на самолете и поездку на автобусе либо железной дороге одной транзакцией как в одну сторону, так и туда и обратно. Решение для путешественников – это возможность не только самостоятельно формировать поездку или перелет, но и явная оптимизация путешествия, как по цене, так и по времени.

Расширение географии предлагаемых услуг компании уже сейчас позволяет жителю любого города Украины, с которым нет авиасообщений, спланировать и рассчитать стоимость проезда в Таиланд, Индию, ОАЭ, а также на популярные горнолыжные курорты Европы: в Австрию, Польшу, Словакию. (e-travels/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий