С февраля столичные пенсионеры смогут покупать со скидкой не только аптечные товары, но и, например, получать льготы у договорных партнеров при ремонте бытовой техники и автомобиля, пишетTallinncity.

При ремонте и установке бытовой техники, а также продаже запчастей фирма Abimees Grupp OÜ предлагает 15-процентную скидку с каждого товара и услуги. Это значит, что, например, со счета в 70 евро пенсионер получит скидку в 10,5 евро.

Фирма OÜ Kodutööd (услуги электрика и сантехника, ремонтные и бытовые работы, а также услуги грузоперевозок) предлагает 10-процентную скидку, если сумма счета не превышает 199 евро, и 20-процентную скидку, если сумма счета превышает 199 евро. Так, например, в случае счета на 300 евро, пенсионер сэкономит 60 евро.

Пенсионеры также смогут отремонтировать или купить запчасти для своего автомобиля по сниженным ценам. Фирма OÜ Auto Jaoks предоставляет пенсионерам 10-процентную скидку со стоимости запчастей и расходных материалов, но не более 10 евро за один календарный месяц. Продажа автозапчастей, скорее всего, активизируется.

С 1 марта BCA Autoekspert OÜ предлагает пенсионерам 10-процентную скидку на кузовные и покрасочные работы, прохождение планового обслуживания автомобиля, аренду и эвакуацию авто. (tvernews.ru/ Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий